23 May
22 числа каждого месяца меня трогает на мысли. Опять проеб 22 число. Щас 1.18 ночи 23. Погнали.
1. Первое впечатление о людях всегда обманчиво. Мне, наконец то повстречался тот мужчина в возрасте 40 лет который проживает с мамой в засранной квартире. Однако узнав этого человека получше, я понял, что он очень хороший человек. Не стоит судить о людях шаблонно, приклеивая ярлыки, каждый из нас маленькая вселенная, однако иногда эту вселенную в ряде случаев можно слать на х@уй.
2. Мои руки и тело за три года стали намного сильнее, теперь я могу нанести вред своими техниками. Пришла пора мне начать изучать глубже даосские практики.
3. Перестал есть мясо, яйцо, молочку и сыры. Пожалуй, за 30 лет своей жизни так хорошо я чувствовал себя только в детстве. Этот 4-х недельный эксперимент показал мне, что я очень легкомысленно относился к тому, что я ем.
4. Стал снова бегать 2 раза в день. Мое тело помнит спустя 9 лет то, как я бегал лыжные марафоны. Удивительно как воля, полученная в тех испытаниях заставляет тебя буквально за 3 недели сформировать готовый к нагрузкам организм, а главное сердце (если грамотно следить за кардио окном).
0