27 April
22 числа каждого месяца меня трогает на мысли… сегодня 26… погнали.
Прошло достаточно времени чтобы подвести итоги минувших дней.
Эти дни прошли под эгидой таких трудов как Жан Жак Руссо «О причинах неравенства», Д. Бернс «Хорошее самочувствие Новая терапия настроений» и Курпатов. А. «Красная таблетка».
Пожалуй, последние два труда мне многое объяснили. Я понял, что в свои 30 лет я очень мало знаю о самом себе, вернее я ничего в своей жизни не решаю, решает он.
На повестке дня остаются такие труды как: Наук и психическое здоровье Альфреда Корджибски, Тирания слова Стюарда Чеза. Становление ума Джеймса Харви Робинсона… надеюсь они есть в русском переводе. И на десерт Книга Чандра Боше с его экспериментами над плотью животных. Данные труды рекомендовал покойный Жак Фреско.
Интересный период в жизни у меня начинается. Мой человек говорит, что я стал очень спокойный в последнее время, но ее раздражает что секс стал реже, раз в неделю для нее мало, видите ли. Я ее понимаю, но не стану ничего делать для решения этого ничтожного вопроса похоти. В 30 лет я только начал понимать истинную разницу между мужчиной и женщиной. Разницу между образованным и пытливым умом и рабом.
0